Бесплатное и приоритетное размещение Заявки / Тарифы.

Система предлагает несколько тарифов на размещение Заявок:

  1. Бесплатное размещение
  2. PRO-заявка
  3. VIP-заявка

1. Бесплатное размещение

Вы можете абсолютно бесплатно найти нужных вам артистов, event-специалистов от фотографоф, операторов и оформителей букетов до светотехников, специалистов по звуку, феерверкам, монтажу сцены и кого угодно еще.

Для этого у вас есть два верных способа: попытаться найти промо-страницу необходимого пользователя-Исполнителя самостоятельно используя наш поиск по категориям, задав необходимые параметры в фильтрах, и сделать заявку именно на него.

Или с главной страницы просто оставить заявку на поиск нужного вам артиста или иного специалиста.

В этом случае, ваша заявка будет отображаться на главной странице системы всем зарегистрированным пользователям-исполнителям*.

*Все контактные данные будут скрыты, чтобы защитить Вас от СПАМа и ненужной информации.

Пользователи-исполнители, в свою очередь, могут откликнуться на Вашу заявку, если их заинтересовало данное предложение.

Минусом данного варианта является то, что ваша заявка может быстро потеряться в «куче» подобных заявок других пользователей, и возможно поиск может занять определенное время.

2.  PRO-размещение

Данное размещение предполагает платный поиск нужного вам Исполнителя. Стоимость услуги всего 200 рублей.

После размещения такой заявки, система автоматически делает рассылку пользователям-исполнителям на основе всех критериев, которые вы указали изначально.

Это позволит Вам получать предложения непосредственно от пользователей с готовыми программами под ваши потребности.

Плюсы тарифа - вы получите массу откликов на вашу заявку практически моментально, что сэкономит ваше время.

Очевидным минусом является то, что придется потом перелопатить большое количество промо-страниц прежде чем выбрать именно то, что нужно.

3. VIP-размещение

VIP-статус вашей заявки предполагает работу наших специалистов, которые в течение часа подберут вам нужного артиста. Стоимость услуги всего 500 рублей.

При поступлении такой заявки, она отправляется на обработку нашим менеджерам, которые быстро проанализировав все требования, выберут наиболее подходящих исполнителей с самыми лучшими показателями по отзывам, и рейтингу и историей, свободных на Вашу дату.



0 комментариев