Создание Промо-страницы

Для того, чтобы получать заявки от Заказчиков, необходимо быть зарегистрированным пользователем и иметь хотя бы одну Промо-страницу, которая будет являться визитной карточкой Вашего проекта на страницах Event-Биржи VATOO.ru.

 

Что такое промо-страница?

Промо-страница - это визитка Вашего проекта. Если Вы являетесь артистом, организатором мероприятий, агентом, подрядчиком, event-специалистом, и др..., то промо-страница является Вашим рекламным предложением по всем услугам, которые Вы предоставляете. Вы можете иметь практически неограниченное количество Промо-страниц для всех Ваших проектов и предложений, касающихся сферы Event. Если вы являетесь администратором или менеджером нескольких коллективов и артистов, то можно создать промо для каждого из своих подопечных.

Наш Сервис предоставляет возможность пользователям-исполнителям размещать в своих Промо-страницах всю подробную информацию и описание Вашего проекта (продукта), размещать информацию об услугах, которые Вы предоставляете, размещать Фото и Видео - презентационные материалы, Райдер.

 

Зачем нужна Промо-страница?

При посещении нашей Event-Биржи пользователи и заказчики видят именно Ваши промо-страницы. Чем лучше и подробнее заполнена ваша промо, чем более интересно ваше предложение в ней, тем больше вероятность того, что Заказчик Вами заинтересуется.

У Вас есть уникальная возможность получать большое количество Заявок от Заказчиков с помощью нашего Сервиса.

 

Чтобы Ваша страница попала в поиск, имела высокий рейтинг, и поступали заявки заказчиков, все описание должно быть уникальным, а не скопированным с других ресурсов. Уделите немного времени сейчас, чтобы пользоваться результатами далее.

Внимание! В промо-страницах запрещено размещать любые контактные данные!

__________________________

 

Создание Промо-страницы

Для того, чтобы создать промо-страницу, в личном кабинете во-вкладке "Промо-страницы", нажмите кнопку "Создать Промо-Страницу"

В открывшемся окне заполните все поля.

Вы можете выбрать одну или несколько категорий для вашей Промо-страницы, таким образом она будет отображаться в списках всех категорий, которые Вы выберете. Будьте внимательны! Выбирайте только подходящие по критериям категории!

Чтобы добавить Категорию, выберите категорию в выпадающем списке и нажмите кнопку "Добавить". При выборе нескольких категорий, повторите процедуру. 

Далее заполните все поля ниже.

Если Вашего города нет в списке городов, нажмите на "Другой город" и в появившемся окне введите свой город.

Главное фото должно быть не меньше 800*600 точек. Можно пропустить эту процедуру и добавить фото уже из галереи.

 

Так же, возможно Вам будет интересно прочитать статьи в продолжение темы:

  1. Советы по заполнению промо-страницы
  2. Как добавить фото/видео
  3. Как пользоваться кошельком E-money 

__________________________________________________

 

Пример заполнения: